Составьте пропорцию из данных чисел: а) 3; 4; 45; 60; 6) 8; 9; 24; 27.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирмахан Айдана.

Ответ:

1) 3*4=45*60

2) 8*9=24*27