9⋅(c−d)3 на обычном языке на математическом языке


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерин Даниил.

9 \times (c - d {)}^{3}  =  \\  \\  \\ 9 \times ( {c}^{3}  - 3 {c}^{2} d + 3c {d}^{2} -  {d}^{3}  ) =  \\  \\  \\ 9 {c}^{3}  - 27 {c}^{2} d + 27c {d}^{2}  - 9 {d}^{3} .