1)Запишите предложения на математическом языке: квадрат разности чисел x и t 2) Запишите на

математическом языке следующие свойства : а) для того чтобы сложить две дроби с одинаковым знаменателем, надо сложить числители этих дробей, а знаменатель оставить без изменения; б) при умножении числа на 0 получиться нуль

Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцев Богдан.
1) (x-t)^2\\\\2) \frac{a}{b} + \frac{c}{b}= \frac{a+c}{b}\\\\3)m*0=0