Срочно пажалуста. Подайте у вигляді степеня вираз 1)x⁸×x²


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

Объяснение:

x⁸×x²=x⁸⁺²=x¹⁰

степень =10

Отвечает Шевякова Соня.

x {}^{8}   \times x {}^{2}  = x {}^{2 + 8}  = x {}^{10}  \\ a {}^{m}  \times a {}^{n} = a {}^{m + n}