Задана функция y=20-10/xНайди y(5)Пожалуйста помогите очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

y=20-10/x     y=5     5=20-10/x    -15= -10/x     x=2/3

Объяснение:

Отвечает Мартин Дженнифер.

Объяснение:

Надеюсь таааааааааак°.•°.•°.•