Вычислить удобным способом -7, 59+7, 36+4, 59​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
Брат долго писать короче ответ 158
0 1
Отвечает Марчук Саша.

Ответ:

-7,59+4,59+7,36=-3+7,36=4,36

Объяснение: