Решите пример:0,4³×0,4²×0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

Ответ:

0,4^3*0,4^2*0,6=(\frac{2}{5})^3(\frac{2}{5})^2*\frac{3}{5}=\frac{8}{125}*\frac{4}{25}*\frac{3}{5}=\frac{96}{15625}

Объяснение:

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

0,006144

Объяснение:

0,4•0,4•0,4=0,064

0,4•0,4=0,16

0,064•0,16•0,6=0,006144