(x²-2x-5)²-2(x²-2x-5)=3помогите и объясните пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимчук Ілля.

Объяснение:

x⁴+4x²+25-2x²+4x+10=3

x⁴+4x²-2x²+4x=3-10

x⁴-2x²+4x= -7