Знайдить значення вказаного выразу -2х-5 якщо х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.

Ответ:

1

Объяснение:

-2x-5=-2*-3-5=6-5=1

Отвечает Родин Никита.

подставляем

-2*(-3)-5=2*3-5=6-5=1.