Знайдіть f(–2), якщо f(x) = 3x^2 – 2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

10

Объяснение:

f(x)=3x^2-2\\\\f(-2)=3(-2)^2-2=3*4-2=12-2=10