Преобразуйте в многочлен стандартного вида: (m2n- 3m + 7) - (3m2n - 3m - 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Настя.
Привет, ответ во вложении. если все понятно, отметь ответ как лучший)

Отвечает Радионов Станислав.

(m^2n-3m+7)-(3m^2n-3m-6)=m^2n-3m+7-3m^2n+3m+6=-2m^2n+13.