Дано: f(x) = (x-7)в квадрате, знайдить : f(6), f(9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.
F(6) = (6-7)² = 1
f(9) = (9-7)² = 4
Отметьте как лучший ответ если не трудно
Отвечает Ястребов Кирилл.

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко