Вычислите производную у = (2x -5)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивенкова Евгения.

Ответ:

Объяснение:

y'=3(2x -5)²(2x -5)'=3*2(2x -5)²

y'=6(2x -5)²