Сравните значение выражений:-0,8-1 и 0 ,8х -1 при х=6​Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

Объяснение:

-0,8-1=-1,8

0,8х-1=0,8*6-1=4,8-1=3,8

-1.8<3,8