-0,8х2+3,2х=0решите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Алибаева Акнур.

Ответ:

Объяснение:

-0,8x^2+3,2x=0\\-0,8x(x-4)=0\\x_1=0\\x_2=4=0\\x_2=4

x_1=0  ;  x_2=4

-0,8x*2+3,2x=0\\-1,6x+3,2x=0\\1,6x=0\\x=0

Отвечает Федорова Лера.

Ответ:

-0,8x2+3,2x=0

-1,6x+3,2x=0

1,6x=0

x=0