ВекторыДаны точки A(1; 6); B(4; 8); C(−2; 5)Рассчитать: AB+CB =


Ответы на вопрос

Отвечает Зонов Игорь.

Ответ:

AB+CB= (9;5)

Объяснение:

AB(3;2) СВ (6; 3)

АВ+СВ=

С1= а1+в1

с2=а2+в2

с1= 3+6=9

с2=2+3=5

АВ+СВ=( 9;5)

Надеюсь это то что вы искали