в пустую банку массой 120г продавец налил сметаны. Стрелка весов показала массу: полкилограмма.

Кроме сметаны, покупателю было продано 200г творога и 180г масла. какова масса всей покупки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Дарья.

Відповідь: 760грам

Покрокове поясне

500-120=380

380+200+180=760

Отвечает Батура Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500-120=380 г сметана

380+200+180=760г масса всей покупки