Д 39 баллов Построить графики функций: 1. у= - 3х + 7 2. у= -9 + х 3. у= 8х 4. у= 1 2х + 5 5. у= 7


Ответы на вопрос

Отвечает Калкаманов Айдар.

Ответ:

1. у=7/3

2.у=9

3.у=0

4.у= -5/12

5.у-7=0