5,738 - 19/4 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.

5.738 -  \frac{19}{4}  =  \frac{2869}{500}  -  \frac{19}{4}  =  \frac{2869 - 2372}{500 }  =  \frac{494}{500}  =  \frac{247}{250}  = 0.988

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко