дедушка собрал с огорода за первый час работы 3 9/16 помидоров за второй час работы собрал на 1

7/20 меньше чем за первый час. а третий час работы собрал столько же сколько за первые два часа . сколько килограммов собрал за третий час ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 9/16 -1 7/20=3 45/80 -1 28/80=2 17/80 кг помидоров собрано за 2-й час.

3 9/16 +2 17/80=3 45/80 +2 17/80=5 62/80=5 31/40=5,775 кг помидоров собрано за 3-й час.