Вычисли: (0,5)^2= Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Анастасия.

Ответ:

0,25

Объяснение:

0,5*0,5=0,25

Отвечает Левковец Евгений.

Ответ:

(0,5)²=(1/2)²=1/4=0,25