Здравствуйте! Помогите решить уравнение, 300-x=132, 892-x=334, 665-x=263, 682-x=249, 375+x=196,

x+269=346

Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.

Ответ:

1) 300-х=132

х=300-132

х=168

2) 892-х=334

х=892-334

х=558

3) 665-х=263

х=665-263

х=402

4) 682-х=249

х=682-249

х=433

Дальше не пойму, спрашивайте других...