Как решить пример (а+3)(а–4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Объяснение:

(a+3)(a-4) = a*a-4*a+3*a-4*3 = a²-4a+3a-12 = a²-a-12

Нужно умножать каждый член многочлена на следующий член многочлена по очереди