Линейная функция задания формулой у= 0,4х+2 Найдите у , если X=11 Срочно дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ирина.

\displaystyle\bf\\y=0,4x+2\\\\\\x=11\\\\\\y=0,4\cdot11+2=4,4+2=6,2\\\\\\Otvet:y=6,2