1,2c⁵ + 2,8c⁵ - 4c⁵срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерик Мейрман.

Ответ:

0

Объяснение:

1.2с⁵ + 2.8с⁵ - 4с⁵ = ( 1.2 + 2.8 - 4 )с⁵ = 0с⁵ = 0

Отвечает Котов Кирилл.

=(1.2+2.8-4)с^5= 0c^5=0