1. Сократите дробь 4m/16n 14x^4/7x^6. 12ab/3a. 8ab^3c^4/56ab^2c5


Ответы на вопрос

Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.

Ответ:

Объяснение:

Сократите дробь

4m/16n =m/4n;

14x^4/7x^6 = 2/x^2.

12ab/3a=4b.

8ab^3c^4/56ab^2c^5=b/7c.