Знайдіть нулi функції: 1) y = -4x +6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Новлянский Павел.

Ответ:

y= 7,5-1,5x

7.5-1.5x=0

-1.5x=-7.5

x=5

Отвечает Рудницкий Родион.

Ответ:

1,5

Объяснение:

Знайдіть нулi функції: 1) y = -4x +6

-4x + 6 = 0

4x = 6

x = 6 : 4

x=1,5