9x - 3x = 3(12 - x);Помогите пожалуйста Даю 20,либо 30 балов!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

9x-3x=3(12-x)\\6x=36-3x\\6x+3x=36\\9x=36\\x=4

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

x=4

Объяснение:

6x=3(12-x)

9х-36=0

6х=-3(х-12)

6х=36-3х

х=4