2) y = 0,01x – 2,5, если х = 25; 250; 2,5; =​


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

1)при х = 25, у = 0,01*25-2,5=-2,25

2)при х = 250, у= 0,01*250-2,5=0

3)при х = 2,5, у= 0,01*2,5-2,5=-2,475

Объяснение:

Отвечает Бабенко Сергей.
При x =25 y=0,01*25-2,5 =-2,25