Найдите значение функций: y=0,01x-2,5,если x=25;250;2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Чуб Денис.
1)при х = 25, у = 0,01*25-2,5=-2,25
2)при х = 250, у= 0,01*250-2,5=0
3)при х = 2,5, у= 0,01*2,5-2,5=-2,475