Используя Формулу, заполни данную таблицу. y=-10x X-7, 4, 5, 9, 14СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

y=-10*7

y=-70

2)

y=-10*4

y=40

3)

y=-10*5

y=-50

4)

y=-10*9

y=-90

5)

y=-10*14

y=-140