Дана арифметическая прогрессия (аn). чему равен её счет а 12 если а1=-12 d=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.

Ответ: а12=а1+11*d=-12+11*3=33-12=21.

Объяснение: