г)y=-4x и y=-4x-5 е)y=12x и y=-8x ж)y=-6x+9 и y=2x-7 з) y=-0,5x+2 и y=2,5x-10 и) y= 0,2x-9 и

y=1/5x+1 к)y=x y=-3x+3,6 срочнооооооо !!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

Ответ:

Объяснение:

точки пересечения

что бы их найти, надо приравнять уравнения

y=-4x и y=-4x-5

-4x=-4x-5

-4x+4x=-5

0=-5 нет точек пересечения

Ответ: x ∅

y=12x и y=-8x

12x=-8x

12x+8x=0

20x=0

x=0

Ответ: x=0

y=-6x+9 и y=2x-7

-6x+9=2x-7

9+7=2x+6x

8x=16

x=2

Ответ: x=2

y=-0,5x+2 и y=2,5x-10

-0,5x+2=2,5x-10

2+10=2,5x+0,5x

12=3x

x=4

Ответ: x=4

y= 0,2x-9 и y=1/5x+1

0,2x-9=1/5x+1   учитывая, что 1/5=\frac{1}{5}=0,2

0,2x-9=0,2x+1

0=10 нет точек пересечения

Ответ: x ∅

y=x y=-3x+3,6

x=-3x+3,6

x+3x=3,6

4x=3,6

x=0,9

Ответ: x=0,9

если точек пересечения нет, это означает что графики уравнений идут параллельно