Параллельны, пересекаются или совпадают графики линейных функций у = –х + 2 и у = 5 –х ?


Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.

Объяснение:

Решение: y = -x + 2 k=-1

y = 5 - x = -x + 5 k=-1

Ответ: графики параллельны.