1. Найдите значение выражения 1,5∙ 23 – 36.


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтаев Бекболат.

Ответ:

1,5 * 23 - 36= - 1.5

1) 1,5 *23=34,5

2) 34,5- 36= -1,5