Машина проехала 33 км, что составляет 3 -- 13 всего пути. Определи, чему равен весь путь.

ооооооооочкнь срочнооооо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцева Надежда.

Ответ:

33*13/3=143км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

33:3=11(км составляет 1 часть). 11*13=143 км

Нравится

Комментировать