Приведите к более простому виду выражение 25 - (5-c) (5 + c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:

25 - (5 - c)(5 + c) = 25 - (25 -  {c}^{2}) = 25 - 25 +  {c}^{2}   =  {c}^{2}

Отвечает Захаров Никита.

(a-b)(a+b)=a^2-b^2;\\25-(5-c)(5+c)=25-(25-c^2)=25-25+c^2=0+c^2=c^2.