Обьясните пожалуйста эту тему, вот к примеру есть пример: (с-8)×12= Как это решить? Пожалуйста не

просто ответ а обьяснение

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Алия.

Пошаговое объяснение:

(c - 8) \times 12 = c \times 12 - 8 \times 12 = 12c - 96

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(с-8)*12=с*12-8*12=12с-96