Решите уравнения по т.Виета а) х + 5х + 6 = 0 б) х + 3х – 10 = 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаев Марниз.

Ответ:

а) x+5x+6=0

x1+x2=-5

x1*x2=6

x1=-2

х2=-3

б) х+3x-10=0

x1+x2=-3

x1*x2=-10

x1=2

x2=-5

Отвечает Носов Юрий.

Объяснение:

ну получается типо того.