Упростите и высислите при y= -0.2-2(3,5y-2,5)+4,5y-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриванова Настя.

-2(3,5у-2,5)+4,5у-1=-7у+5+4,5у-1=-2,5у+4

у=-0,2

-2,5*(-0,2)+4=0,5+4=4,5.