Упростить выражение ctg²a(2sin’a + cos²a - 1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

ЛОВИ ОТВЕТ (и дай пжпжпж 30 баллов за ответ ок?)

ctg^2a(sin^2a+(sin^2a+cos^2a)-1)=ctg^2a×sin^2a=cos^2a