Вычислите 12,43*(-1 36)+(-2 43)*(-1 36)​


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

-13.6

Пошаговое объяснение:

Первым делаем умножение 12.43 * (-1.36) равно -16.9048

затем (-2.43) * (-1.36) равно 3.3048

складымаем и получаем -13.6

Отвечает Майданкин Андрей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-1,36*(12,43-2,43)=-1,36*10=-13,6