( a -³) ⁴ = ? ( в -⁵) ³ = ? (8 - ³)⁸ = ? (у²) - ⁵ = ? (y - ⁶ ) - ⁸ = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.

Доброго времени суток, вот ваш ответ:

При выносе степени перемножаются.

(a^3)^4 = a^12

(в^5)^3 = в^15

(8^3)^8 = 8^24

(y^2)^5 = y^10

(y^6)^8 = y^48

( ^ - степень. )