спустившись с горки, санки с мальчиком тормозят с ускорением 4м/с2.Определите модуль действующей на

санки силы трения, если общая масса санок 55 кг. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

220 H

Объяснение:

a=4 м/с²     m=55 кг    F=?

===

F=m*a=55*4=220 H

=====================