(a+4(a+2)= помоги те​


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

(a + 4)(a + 2) =a*a + 2a + 4a + 4*2 = a {}^{2}  + 2a + 4a + 8 = a {}^{2}  + 6a + 8

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ: a^2+2a+4a+8

Объяснение: