Два велосепедиста выехали со стадиона в противоположном направлении. Скорость одного 15км/ч ,

скорость другого 18 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 132км?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдибек Нурай.

Ответ:

Если что вот

Пошаговое объяснение:

15+18=33

132:33=4


Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

Через 4 ч

Пошаговое объяснение:

1) 15+18 = 33 (км/ч) - скорость удаления велосипедистов

2) 132 : 33 = 4 (ч) - через такое время расстояние между велосипедистами будет 132 км