Помогите малышу! Малыш даёт много баллов! Какая из указанных функций является линейной?

y=x2-x(два над иксом). y=x(x-7) y=(x+3)(x-2) y=x3+3x(3 сверху над первым иксом) у=14(х+2)

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владимир.

Ответ:

y=14(x+2)

Объяснение:

y=14(x+2)

линейная функция имеет вид y=kx+b

если преобразовать твою функцию. то будет y=14(x+2)=14x+28, где k=14, b=28

Отвечает Малыгин Дмитрий.

Ответ:

Правильный ответ последний ну тоесть: у=14(х+2)