Помогите пожалуйста, y= x^2 - 2x, y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Лиза.

Ответ:

x1=0 x2=2

Объяснение:

x(x-2)=0

x=0 x-2=0

x=2

Отвечает Хадидов Халид.

Ответ: x=0 и x=2

Объяснение: x^2 - 2x = 0

x(x-2)=0

Думаю что решать квадратное неполное уравнение ты умеешь

Отсюда

X=0 и x=2