Сократить дробь 82/50 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Дарья.

Ответ:

Объяснение:

82/50=41/25

Отвечает Прилепский Павел.

\frac{82}{50} = \frac{41}{25} = 1\frac{16}{25} или 1,64