Х^2-2=1 5-х^2=5 3х^2+12=0 (х+1/4)^2=9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Х^-2=1
Х^=3
Х=корінь із 3

5-х^2=5
-х^2=5-5
х^2=-5+5
х=0

3х^2+12=0
3х^2=-12
х^2=-4
х=-2

(х+1/4)^2=9/16
х^2+1/16=9/16
х^2=9/16-1/16
х^2=8
х=корінь із 8